Pere Plana Puig: óleo sin título
Autor: Pere Plana Puig (Olot, Girona, 1927). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo superior derecho. Medidas sin marco 41x27 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 19/04/24 19:55