Rafael Fernández de Soto. Óleo sobre tabla "Barcelona". 1955. Firmado a mano.

Autor: Rafael Fernández de Soto (Bagà 1915- Barcelona 1984). Óleo sobre tabla "Barcelona". Fechado detrás del cuadro: 1955. Firmado a mano. En buen estado. Enmarcado 52x44 cm. Sin enmarcar 35x27 cm.

Precio de salida: 600 €

Estimado: 2000 €