Josep Moscardó: "Tranvía Azul"
Autor: Josep Moscardó (Barcelona, 1953). Título: Tranvía Azul. Descripción: óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 39x46 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 27/11/24 21:05