Raúl Urrutikoetxea "Antigua Fábrica de Cervezas" 2/2 (1994-99)

Autor: Raúl Urrutikoetxea (1962). Título: "Antigua Fábrica de Cervezas" (1994-99). 2/2. Acrílico, lienzo y madera. Firmado por el artista. Medidas sin marco 82x72 cm. Buen estado.

  • Rafael Canogar: litografía sin título 1/75 (1975)

    Autor: Rafael Canogar (1935). Título: sin título (1975). Descripción: litografía firmada y fechada 75 a mano por el artista. Numerada 1/75. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 30/3/2020 18:00:00
  • Juan Alcalde: "New York collage" (2002) 16/75

    Autor: Juan Alcalde (Madrid, 1918). "New York collage" (2002). Serigrafía firmada a mano por el artista. Numerada 16/75. Medidas 65x86 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 30/3/2020 18:10:00
  • Antoni Miró Bravo: "Bici-Tauro" (2002)

    Fecha fin: 30/3/2020 18:15:00