Roy Lichtenstein: "Chica con pelota"

Autor: Roy Lichtenstein (EEUU, 1923-1997). Título: Chica con pelota. Descripción: litografía firmada en plancha. Pertenece a una edición del año 1981 de 5000 ejemplares sin numerar. Medidas sin marco 45x36,5 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Roy Lichtenstein: "Whaam"

    Autor: Roy Lichtenstein (EEUU, 1923-1997). Título: Whaam. Descripción: litografía firmada en plancha. Pertenece a una edición de 1981 de 5000 ejemplares sin numerar. Medidas sin marco 38x17 cm. Obra en buenas condiciones.

    130 €
    Fecha fin: 07/1/2019 21:50:00
  • Roy Lichtenstein: "Trumpet with Léger head and brush"

    Autor: Roy Lichtenstein (EEUU, 1923-1997). Título: Trumpet with Léger head and brush. Descripción: litografía firmada en plancha. Pertenece a una edición de 1981 de 5000 ejemplares sin numerar. Medidas motivo 33x24 cm, montada en paspartú de 40x40 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 21/12/2018 19:55:00
  • Roy Lichtenstein: "The melody Haunts My Reverie"

    Autor: Roy Lichtenstein (EEUU, 1923-1997). Título: The melody Haunts My Reverie. Descripción: litografía firmada en plancha. Pertenece a una edición de 1981 de 5000 ejemplares sin numerar. Medidas motivo 33x24 cm, montada en paspartú de 40x50 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 07/1/2019 22:05:00