Roy Lichtenstein: "Red Barn II"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Roy Lichtenstein (EEUU, 1923-1997). Título: Red Barn II. Descripción: litografía firmada en plancha. Pertenece a una edición del año 1981 de 5000 ejemplares sin numerar. Medidas sin marco 45x36,5 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-8 18:35:00