Roy Lichtenstein: "Whaam"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Roy Lichtenstein (EEUU, 1923-1997). Título: Whaam. Descripción: litografía firmada en plancha. Pertenece a una edición de 1981 de 5000 ejemplares sin numerar. Medidas sin marco 38x17 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-8-28 19:57:00