Roy Lichtenstein: "Whaam"

Autor: Roy Lichtenstein (EEUU, 1923-1997). Título: Whaam. Descripción: litografía firmada en plancha. Pertenece a una edición de 1981 de 5000 ejemplares sin numerar. Medidas sin marco 38x17 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 130 €

Estimado: 300 €

  • Roy Lichtenstein: "June's daughter's cruise"

    Autor: Roy Lichtenstein (EEUU, 1923-1997). Título: June's daughter's cruise. Descripción: litografía firmada en plancha. Pertenece a una edición de 1981 de 5000 ejemplares sin numerar. Medidas motivo 33x24 cm, montada en paspartú de 50x40 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 03/3/2020 21:20:00