Joaquin Araujo Ruano: "Cantaor Flamenco"
Autor: Joaquin Araujo Ruano (1851-1894). Título: Cantaor Flamenco. Descripción: grabado firmado y fechado 1884 en plancha. Medidas sin marco 53x38 cm. Medidas de la plancha 31x21 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 06/05/24 18:50