Sinto Faura. Acuarela sobre papel "Bodegón". Firmado a mano. 1943.

Autor: Sinto Faura. Acuarela sobre papel "Bodegón". Firmado a mano. 1943. Buen estado. Enmarcado 20x26 cm. La acuarela mide 15x21 cm.

Precio de salida: 50 €

Estimado: 90 €