Vladimir Ksieski: "El hombre de tres colores II"
Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: El hombre de tres colores II. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 24x16 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 26/04/24 18:15