Daniel Marín: "Triunfo" (2017)

Daniel Marín (Wolfenbüttel, Alemania, 1978). "Triunfo" . Obra realizada en técnica mixta sobre lienzo de algodón (2017). Se adjunta certificado de autenticidad. Firmada, titulada y fechada 2017 al dorso. Medidas sin marco 200x160 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Daniel Marín: "Daa+" (2017)

    Daniel Marín (Wolfenbüttel, Alemania, 1978). "Daa+" pertenece a la serie "Lucía". La obra está realizada en técnica mixta sobre lienzo de algodón (2017). En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 50x50cm, está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad. Firmada, titulada y fechada 2017 al dorso.

    Fecha fin: 28/11/2019 18:35:00
  • Daniel Marín: "Raquel" (2017)

    Daniel Marín (Wolfenbüttel, Alemania, 1978). "Raquel" pertenece a la serie “Lucía”. La obra está realizada en técnica mixta sobre lienzo de algodón (2017). En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 50x50cm, está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad. Firmada, titulada y fechada 2017 al dorso.

    Fecha fin: 28/11/2019 18:45:00
  • Daniel Marín: "Rifka" (2017)

    Daniel Marín (Wolfenbüttel, Alemania, 1978). "Rifka" pertenece a la serie “Lucía”. La obra está realizada en técnica mixta sobre lienzo de algodón (2017). En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 50x50cm, está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad. Firmada, titulada y fechada 2017 al dorso.

    Fecha fin: 28/11/2019 18:40:00

  • Evaristo Guerra Zamora: óleo sin título

    Fecha fin: 18/11/2019 18:30:00
  • Carlos Díaz: "Almacén" 14/110

    Fecha fin: 18/11/2019 18:35:00
  • Lola Anglada: "Paseo"

    Fecha fin: 18/11/2019 18:40:00
  • Matias Quetglas: grabado sin título 25/75

    Fecha fin: 18/11/2019 18:45:00