Unai San Martin "Amazonas" 1/5.

Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Amazonas" 1/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 40x50 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

  • Unai San Martín "Paso de cebra" 4/6

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Paso de cebra" 4/6. Técnica: Fotografía, enmarcada. 35x45 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 23:00:00
  • Unai San Martín "Paso de cebra" 2/6

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Paso de cebra" 2/6. Técnica: Fotografía, enmarcada. 35x45 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:55:00