Víctor J. López Camuñas: "untitled" (2019)

Víctor J. López Camuñas. 'untitled'. 2019. Obra nueva. 42x29,7cm sin marco. Papel Canson. Obra única y original.

  • Allen Jones: "Juegos Olímpicos Munich 1972" 169/200

    Autor: Allen Jones (United Kingdom, 1937). Título: Juegos Olímpicos Munich 1972 . Descripción: litografía firmada a mano por el artista. Numerada 169/200. Pertenece a la edición de lujo impresa por Matthieu AG, Zurich y publicada por Edition Olympia 1972. Medidas sin marco 105,5x70. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 29/9/2020 19:45:00
  • Jaume Mariné: "Barcas"

    Autor: Jaume Mariné Albamonte (1935-2012). Título: Barcas. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 33x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 29/9/2020 19:50:00
  • Francisco Carbonell Massabé: "Sant Privat d'en Bas"

    Autor: Francisco Carbonell Massabé (Barcelona, 1928). Título: Sant Privat d'en Bas. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado en la parte posterior. Medidas sin marco 38x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 29/9/2020 19:55:00
  • Jordi Serrat Balasch: "Rambles Colón"

    Autor: Jordi Serrat Balasch (Taradell, Gerona, 1935). Título: Rambles Colón. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 46x38 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 29/9/2020 20:00:00