Bernard Cohen: "White on White" 52/100

Autor: Bernard Cohen (Londres, 1933). Título: White on white. Descripción: grabado firmado y fechado 1973 a lápiz por el artista. Numerado 52/100. Medidas sin marco 30x22 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

Precio de salida: 150 €

Estimado: 500 €