Xavier Bartumeus: "Tauromaquia" (2010)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Xavier Bartumeus (Manresa, 1965). Título: Tauromaquia. Descripción: óleo y espátula sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado 2010 al dorso. Medidas sin marco 146x97 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-3-22 18:44:00