Xavier Bartumeus: "Beatriz"
Autor: Xavier Bartumeus (Manresa, 1965). Título: Beatriz. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y titulado al dorso. Obra Catalogada. Medidas sin marco 162x130 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 29/04/24 19:25