Xavier Bartumeus: "Beatriz"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Xavier Bartumeus (Manresa, 1965). Título: Beatriz. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y titulado al dorso. Obra Catalogada. Medidas sin marco 162x130 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-4-29 19:25:00

  • Ramón Pujol Boira: grabado sin título 5/25

    Autor: Ramón Pujol Boira (1949). Título: sin título. Descripción: grabado firmado a lápiz y numerado 5/25. Medidas sin marco 64x49 cm. Medidas de la plancha 30x24,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    150 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 19:45
  • Ramón Pujol Boira: grabado sin título 4/25

    Autor: Ramón Pujol Boira (1949). Título: sin título. Descripción: grabado firmado a lápiz y numerado 4/25. Medidas sin marco 65x50 cm. Medidas de la plancha 30x24,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    150 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 19:50
  • Ramón Pujol Boira: grabado sin título 12/25

    Autor: Ramón Pujol Boira (1949). Título: sin título. Descripción: grabado firmado a lápiz y numerado 12/25. Medidas sin marco 65x50 cm. Medidas de la plancha 30x24,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    150 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 19:55
  • Lluís Vila i Plana: dos óleos sin título

    Autor: Lluís Vila i Plana (Sabadell, 1921). Título: sin título. Descripción: lote formado por dos óleos sobre tablex firmados por el artista. Medidas de cada obra 21x16 cm. Medidas con marco 29x24 cm. Obra en buenas condiciones.

    150 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 20:00
  • Joan Abras: escultura sin título

    Autor: Joan Abras (La Bisbal, Girona, 1949). Título: sin título. Descripción: escultura de terracota firmada al dorso. Medidas 32x23x15 cm. Obra en buenas condiciones.

    750 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 20:05