Xavier Ubach. Acuarela "El ángel". Firmada a mano. 2011.

Autor: Xavier Ubach. Acuarela "El ángel". Firmada a mano. 2011. En buen estado. 11x22 cm. Con dedicación navideña.

Precio de salida: 30 €

Estimado: 50 €