Andrés Hispano Vilaseca: "Moi sans toi" (1997)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Andrés Hispano Vilaseca (Barcelona, 1964)​. Título: Moi sans toi (1997). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el margen inferior. Medidas sin marco 50x35 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-3-26 20:40:00