Bernard Buffet: "Arlequín" 338/375

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Bernard Buffet (1928-1999). Título: Arlequín (1956). Descripción: litografía firmada y fechada 1956 en plancha y numerada 338/375. Sello seco en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x51 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-9-10 19:36:00