Carlos Nadal: técnica mixta sin título (1980)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Carlos Nadal Ferreres (París, 1917-1998). Título: Sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada, dedicada y fechada 10-6-80 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 24x21 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2023-9-29 20:45:00

  • Carlos Nadal: técnica mixta sin título

    Autor: Carlos Nadal Ferreres (París, 1917-1998). Título: Sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Dedicada al dorso. Medidas sin marco 15x11 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    393 EUR
    Fecha de fin: 28/11/24 18:45
  • Carlos Nadal: "Puerto de Barcelona"

    Autor: Carlos Nadal Ferreres (París, 1917-1998). Título: Puerto de Barcelona. Descripción: técnica mixta sobre papel pegado a tabla firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 15x21 cm. Medidas con marco 31x36 cm. Obra en buenas condiciones.

    1823 EUR
    Fecha de fin: 29/11/24 18:10