Elena Grecia: “Claude Monet“ (2014)

Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Claude Monet", año 2014, pertenece a la colección "Retratos" y está realizada en acrílico sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 100 x 100 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

  2021-12-9 21:05:00

  • Elena Grecia: “Pose“ (2004)

    Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Pose", año 2004, perteneciente a la colección "La mujer" y está realizada en acrílico sobre cartón piedra. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 77,5 x 84 cm (ancho x alto), está enmarcada y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    1200 EUR
    End Date: 12/9/21 8:45 PM
  • Elena Grecia: “Margarita“ (2019)

    Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Margarita", año 2019, está realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 78 x 85 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    1200 EUR
    End Date: 12/9/21 8:50 PM
  • Elena Grecia: “Cepa“ (2015)

    Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Cepa", año 2015, está realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 160 x 132 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    1600 EUR
    End Date: 12/9/21 8:55 PM
  • Elena Grecia: “Pablo Picasso“ (2014)

    Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Pablo Picasso", año 2014, pertenece a la colección "Retratos" y está realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 110 x 98 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    1400 EUR
    End Date: 12/9/21 9:00 PM