Elena Grecia: “Margarita“ (2019)
Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Margarita", año 2019, está realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 78 x 85 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.
Fecha de fin: 07/05/24 19:30