Enric Beltrán Messa: "Paisaje"

Attention! Start session for bidding for this lot.


Autor: Enric Beltrán Messa (Valencia, 1940 – 2006). Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 50x61 cm. Enmarcdo. Obra en buenas condiciones.


Auction closes:

  2022-5-26 18:20:00

 


Lots next to close