Firmado J. Lewis: "Pescando en el rio" S. XIX

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Firmado J. Lewis. Título: Pescando en el rio. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 41x61 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Presenta una pequeña rozadura en la parte central.

Esta subasta no ha comenzado aún.

  • Mike J. Mycock: "The Strange Relationship" (1975)

    125 EUR
    Fecha de fin: 18/10/24 18:00
  • José Luis Fuentetaja: "Autorretrato" (1986)

    300 EUR
    Fecha de fin: 18/10/24 18:05
  • Joaquim Aubert "KIM": técnica mixta sin título (2000)

    Autor: Joaquim Aubert "KIM" (Barcelona, 1941). Título: sin título. Descripción: técknica mixta sobre papel firmada y fechada 2000 en el margen inferior. Medidas sin marco 10,5x15 cm. Medidas con marco 19x23,5 cm. Obra en buenas condiciones. Joaquim Aubert Puigarnau, más conocido por su nombre artístico de Kim (Barcelona, 1941) es un dibujante de historietas español. Creador del personaje "Martinez el facha" ha trabajado entre otras en las revistas El jueves, Mata Ratos, El Vívora y Makoki.

    150 EUR
    Fecha de fin: 18/10/24 18:10
  • Firmado F. Miró: "Maisons sur la falaise"

    Autor: Firmado F. Miró. Título: Maisons sur la falaise. Descripción: acuarela firmada y fechada 1953 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 20x29 cm. Medidas con marco 24x33 cm. Obra en buenas condiciones.Precio especial para Subasta Real

    250 EUR
    Fecha de fin: 18/10/24 18:15
  • Leonard Beard: "Cavalls a la fosca" (1994)

    400 EUR
    Fecha de fin: 18/10/24 18:20