Firmado J. Lewis: "Pescando en el rio" S. XIX

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Firmado J. Lewis. Título: Pescando en el rio. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 41x61 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Presenta una pequeña rozadura en la parte central.

Esta subasta no ha comenzado aún.