Gonzalo Bilbao Martínez: "Guadalquivir"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Gonzalo Bilbao Martínez (1860-1938). Título: Guadalquivir. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 17x28,5 cm. Medidas con marco 33x44 cm. Obra con signos de la edad

  2024-11-29 18:20:00