Jordi Pallarés Moya: "Toro" 12/60
Autor: Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Toro. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 12/60. Medidas sin marco 34x46 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 25/11/24 19:25