Jordi Pallarés Moya: "Herencia" (2016)

Autor: Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Herencia (2016). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Titulada, firmada y fechada 2016 al dorso. Medidas sin marco 146x97 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-14 19:50:00

  • Víctor Moya Calvo: "Paisaje costero" (1927)

    Autor: Víctor Moya Calvo (1889-1972). Título: Paisaje costero (1927). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 28x40 cm. Medidas con marco 46x58 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    750 EUR
    End Date: 12/16/21 7:35 PM
  • Jordi Pallarés Moya: "Girasol" (2016)

    Autor: Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Girasol (2016). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Titulada, firmada y fechada 2016 al dorso. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

    2900 EUR
    End Date: 12/7/21 6:40 PM