Jordi Pallarés Moya: "Herencia" (2016)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Herencia (2016). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Titulada, firmada y fechada 2016 al dorso. Medidas sin marco 146x97 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-8-29 20:35:00