José Luis Leiredo: "Ferrari 166MM" 1/500

José Luis Leirado. Ferrari 166MM. Litografía firmada a mano y numerada a lápiz 1/500. Medidas sin marco 28x39 cm. Enmarcado.

  2022-5-30 20:15:00

  • Firmado Colomer: "Paisaje"

    Autor: Firmado Colomer. Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 50x61 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones. Marco con manchas.

    350 EUR
    End Date: 6/10/22 8:25 PM