José Luis López Romeral: "Mesa con botella"
Autor: José Luis López Romeral (Toledo, 1952). Título: Mesa con botella. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 31x49 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 07/05/24 20:05