José María Larrondo: "Pequeño Gran ídolo con los pies de barro" (1987)
Autor: José María Larrondo (Villafranca de los Barros, 1958). Título: Pequeño Gran ídolo con los pies de barro (1987). Descripción: óleo sobre muselina firmado, titulado y fechado al dorso. Medidas sin marco 36x28 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 22/11/24 21:20