Josep Maria Riera i Aragó: "Avió" (1987)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Josep María Riera i Aragó (Barcelona, 1954). Avió. Técnica mixta sobre Arpillera. Estado excelente. Medidas 62x146 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Fechado MCMLXXXVII en el ángulo inferior izquierdo. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-3-4 21:45:00