Josep Navarro Vives: óleo sin título (2002)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Navarro Vives (1931). Título: sin título (2002). Descripción: óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 2002 al dorso. Medidas sin marco 50x70 cm. Medidas con marco 75x95 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-5-29 18:10:00

  • Josep Navarro Vives: técnica mixta sin título (2004)

    Autor: Josep Navarro Vives (1931). Título: sin título (2004). Descripción: técnica mixta sobre cartulina firmada y fechada 2004 en el ángulo inferior izquierdo. Dedicada en el margen inferior derecho. Medidas sin marco 15x20 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    675 EUR
    Fecha de fin: 01/05/24 19:35