Pablo Picasso: "Paloma de la paz" 753/1000

Autor: Pablo Picasso (Málaga, España, 1881 -Mougins, Francia, 1973). Título: Paloma de la paz. Descripción: litografía sobre papel Arches firmada en plancha y numerada 753/1000 a lápiz. Medidas sin marco 50x67 cm. Obra en buenas condiciones.

  2017-1-23 21:09:00