Ferran Soriano: "Assaig d'un equilibri qüestionat" (1993)

  • Joan Miró: Litografia original Derriere le miroir 1961

    Fecha fin: 23/11/2020 20:05:00
  • Salvador Dalí: "La Divina Comedia, purgatorio canto 17"

    Fecha fin: 23/11/2020 20:10:00
  • Núria Fernández, "A vista de gato" (2016)

    Autora: Núria Fernández Puig (Valencia, 1972). "A vista de gato" (2016). Pintura acrílica sobre lienzo, firma en el lateral inferior derecho. Medidas 70x100 cm. Se adjunta certificado de autenticidad firmado por la artista. Obra en buenas condiciones.

    260 €
    Fecha fin: 23/11/2020 20:15:00
  • Núria Fernández, "Tierra de caballos" (2019)

    Autora: Núria Fernández Puig (Valencia, 1972). Título: "Tierra de caballos" (2019). Pintura al óleo sobre madera. Dimensiones 60×100 cm. Bastidor grueso (4 cm.) pintado. Firmado en parte inferior derecha. Se adjunta certificado de autenticidad firmado por la artista. Obra en buenas condiciones.

    330 €
    Fecha fin: 23/11/2020 20:20:00