Albert Ràfols Casamada: litografía sin título H.C. (1978)

Autor: Albert Ràfols Casamada (1923-2009). Título: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 78 a lápiz por el artista y numerada H.C.. Medidas sin marco 65x50 cm. Medidas con marco 85x70. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 250 €

Estimado: 500 €

  • Albert Ràfols Casamada: litografía sin título 61/75

    Autor: Albert Ràfols Casamada (1923-2009). Título: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 75 a lápiz por el artista y numerada 61/75. Medidas sin marco 55x75 cm. Obra con marcas de enmarcado en los bordes.

    Fecha fin: 01/4/2019 20:35:00
  • Albert Ràfols Casamada: litografía sin título P.A.

    Autor: Albert Ràfols Casamada (1923-2009). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada P.A. Medidas sin marco 65x50 cm. Medidas con marco 71x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    220 €
    Fecha fin: 26/3/2019 23:15:00