Ángel Asensio Figols: técnica mixta sin título (2008)

Autor: Ángel Asensio Figols (Puig, Valencia, 1972). Título: sin título. Descripción: técnica mixta y collage sobre lienzo. Firmado y fechado 08 al dorso. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 300 €

Estimado: 1200 €

  • GABRIEL RIGO(1947): S/T

    GABRIEL RIGO(1947) S/T Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista 1/100 77,5x54,5

    Fecha fin: 20/11/2019 19:25:00
  • MARIO BEDINI (1936): S/T

    MARIO BEDINI (1936) S/T Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista 33/99 80x60

    Fecha fin: 20/11/2019 19:30:00
  • MARIO BEDINI (1936): S/T

    MARIO BEDINI (1936): S/T Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista 48/99 80x60

    Fecha fin: 20/11/2019 19:35:00