Ángel Asensio Figols: técnica mixta sin título (2008)

Autor: Ángel Asensio Figols (Puig, Valencia, 1972). Título: sin título. Descripción: técnica mixta y collage sobre lienzo. Firmado y fechado 08 al dorso. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-9-21 17:05:00