Vladimir Ksieski: "Banda de músicos" (2020)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Banda de músicos (2020). Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 27x25 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-2-10 19:30:00