Elvira Bach: "Schöner Ausblick" 13/50

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Elvira Bach (1951). Título: Schöner Ausblick. Descripción: litografía original sobre papel Archés firmada a mano por el artista y numerada 13/50. Sello en relieve del editor. Medidas sin marco 45x61 cm. Obra en buenas condiciones.

  2016-6-8 20:35:00