Jordi Rollán Lahoz: óleo sin título
Autor: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 41x33 cm. Medidas con marco 67x58 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 01/05/24 19:10