Firmado F. Andrés: "Girona" (1980)

Autor: Firmado F. Andrés. Título: Girona. Descripción: acuarela firmada y fechada 80 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 34x47 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

Precio de salida: 90 €

Estimado: 200 €