Joan Mas i Ramon: "París"

Autor: Joan Mas i Ramon (Barcelona, 1934). Título: París. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 46x61 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.