Raúl Marín: "Manglar tupido" (2006)
Autor: Raúl Marín (León, Nicaragua, 1950). Título: Manglar tupido (2006). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x75 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 03/05/24 18:40