Josep Agut: "Way to America" (1985)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

  2024-3-7 21:40:00

  • Ramón Pujol Grabulosa: litografía sin título 31/200

    150 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 21:25
  • Miguel Torner de Semir: técnica mixta sin título

    170 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 21:30
  • Iván Larra. "My skin is tanned every day" (2019)

    Iván Larra (Madrid, 1965). "My skin is tanned every day" (2019). Escultura realizada en bronce patinado sobre peana en madera de 121cm de altura con base de hierro. Pieza única. Dimensiones (sin incluir peana): 13x6x20cm (ancho x profundidad x alto) Perfecto estado de conservación. Pieza firmada a mano por el autor y se entrega junto con el certificado de autenticidad.

    2000 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 21:35
  • Iván Larra. "Altai Head" (2019)

    Iván Larra (Madrid, 1965). "Altai Head" (2019). Escultura realizada en bronce patinado sobre peana en hierro patinado. Pieza única. Dimensiones (sin incluir peana): 13x11x24cm (ancho x profundidad x alto) Perfecto estado de conservación. Pieza firmada a mano por el autor y se entrega junto con el certificado de autenticidad.

    2700 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 21:40
  • Frederic Lloveras: litografía sin título P.A.

    Autor: Frederic Lloveras (Barcelona, 1912 - Tossa de Mar, 1983). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada P.A. Medidas sin marco 54x69 cm. Obra en buen estado con signos de la edad.

    130 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 21:45