Josep Mª Rosselló: "Cigarrets per deixar de fumar" (2006)

Autor: Josep Mª Rosselló Virgili (Tarragona, 1950). Título: Cigarrets per deixar de fumar (2006). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 2006 en el ángulo inferior izquierdo. Titulado, firmado y fechado 2006 al dorso. Medidas sin marco 147x147 cm. Obra en buenas condiciones.