Miquel Navarro: litografía sin título 147/300 (1993)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Miquel Navarro (Mislata, 1945). Título: sin título (1993). Descripción: litografía pegada a cartón firmada y fechada 93. Ejemplar 147/300. Medidas sin marco 70x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-3-19 20:15:00