Manuel Zamora Muñoz: "Paisaje rural"

Autor: Manuel Zamora Muñoz (1928-2006). Título: Paisaje rural. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x73 cm. Medidas con marco 81x94 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-4-23 18:55:00