Joan Martí. Grabado "Espadaña". P.A.

Autor: Joan Martí. Grabado "Espadaña". P.A. Firmado a mano. En perfecto estado. 28x25 cm. Pisada 10x10 cm.

Precio de salida: 30 €

Estimado: 60 €

  • Frederic Lloveras: "París"

    Fecha fin: 26/9/2018 19:00:00
  • Frederic Lloveras: "Londres"

    Fecha fin: 26/9/2018 19:05:00
  • Frederic Lloveras: "Madrid" 151/350

    Fecha fin: 26/9/2018 19:10:00
  • Frederic Lloveras: "Escena de playa" 87/300

    Autor: Frederic Lloveras (Barcelona, 1912 - Tossa de Mar, 1983). Título: Escena de playa. Descripción: litografía sobre papel Archés firmada a mano por el artista y numerada 87/300. Medidas sin marco 45x77 cm. Obra en buen estado con signos de la edad.

    Fecha fin: 26/9/2018 19:15:00