LLuís Amer: "Honfleur" E.A. XXV/XXV
Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: Honfleur. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada E.A. XXV/XXV. Medidas sin marco 39x97 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 29/04/24 18:10