Lluís Amer: "Venecia II" E.A. VII/XXV
Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: Venecia II. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada E.A. VII/XXV. Medidas sin marco 70x54 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 04/12/24 20:25